
Поздравляю следователей всех ведомств, и особенно следователей Следственного комитета России, ветеранов следствия, кадет и воспитанников образовательных учреждений ведомства, с профессиональным праздником - Днем сотрудника органов следствия Российской Федерации!
Усилиями следователей и криминалистов вносится значительный вклад в искоренение преступности и укрепление правопорядка, выполняется важная для общества работа по восстановлению законных прав и интересов граждан.
Отдельно хотел бы сказать слова благодарности нашим учителям – ветеранам следствия. Рад, что многие из них и сегодня находятся в строю в составе «Союза ветеранов следствия», а также консультативных органов при Следственном комитете. Для нас знания и опыт ветеранов порой важнее даже самых современных методик расследования.
Желаю вам и вашим близким доброго здоровья и успехов в любых начинаниях. Рассчитываю на вашу принципиальность, профессионализм, высокие моральные качества и силу духа в служении Закону!
Председатель
Следственного комитета Российской Федерации
генерал юстиции Российской Федерации А.И. Бастрыкин
Посмотреть юбиляров Подписаться на RSS-канал юбиляров Написать письмо Подписаться на RSS-канал РОО СВС
31-01-2026
Уважаемый Сергей Витальевич!
Союз Ветеранов Следствия поздравляет Вас с юбилеем 65 лет!
24-01-2026
Уважаемый Иван Николаевич!
Союз Ветеранов Следствия поздравляет Вас с юбилеем 75 лет!
18-01-2026
Уважаемый Александр Юрьевич!
Союз Ветеранов Следствия поздравляет Вас с юбилеем 65 лет!
18-01-2026
Уважаемый Иван Николаевич!
Союз Ветеранов Следствия поздравляет Вас с юбилеем 75 лет!