СОЮЗ ВЕТЕРАНОВ СЛЕДСТВИЯ

 

 

Региональная общественная организация
"Союз ветеранов следствия"
город Москва

 

Региональная общественная организация «Союз ветеранов следствия» г.Москва

НАОВСО "СОЮЗ ВЕТЕРАНОВ СЛЕДСТВИЯ"

Региональная общественная организация
«Союз ветеранов следствия»
город Москва

Праздничные мероприятия, посвященные Дню знаний, прошли на территории Санкт-Петербургского кадетского корпуса Следственного комитета Российской Федерации и его Кронштадтского отдела (классы с морской направленностью).

С улыбками на лицах и волнением в глазах вчерашние школьники – уже кадеты Следственного комитета России выстроились дружным строем для первого звонка в рядах кадетского братства.

Праздник начался под звуки марша Преображенского полка и внесение государственного флага и знамени Следственного комитета. Кадетам было озвучено поздравление главы ведомства Александра Ивановича Бастрыкина.

Директор Санкт-Петербургского кадетского корпуса Елена Юрьевна Гаранина поздравила кадет, учителей и гостей с Днем знаний. Она пожелала ребятам в наступившем учебном году добиться высоких результатов в освоении новых предметов.

Руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области Сергей Тихонович Сазин отметил, что обучение в кадетских классах – это большая честь и доверие, ведь каждый из обучающихся делает осознанный шаг к профессии, связанной с защитой Родины и законных прав граждан.

Слова поздравления и добрые напутствия также озвучили заместитель руководителя главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Санкт-Петербургу Павел Анатольевич Камчатный и член совета региональной общественной организации «Союз ветеранов следствия Ленинградской области» Анатолий Васильевич Волков, которые добавили, что всегда готовы оказать помощь и содействие в овладении новыми знаниями.

В Кронштадтском отделе (классы с морской направленностью) с началом учебного года кадет и всех присутствующих поздравил его руководитель Сергей Федорович Лысак. Учителя, воспитатели и сотрудники отдела также присоединились к добрым пожеланиям. С ответным словом выступил кадет 8 класса Лука Егоров: «Мы очень рады, что вступили в дружную кадетскую семью Следственного комитета России и обещаем с честью нести звание кадета».

В завершение мероприятий кадетам, занявшим призовые места в образовательных проектах Следственного комитета, были вручены благодарственные письма, дипломы и грамоты.

Кроме того, на основании решения Президиума Национальной Ассоциации организаций ветеранов следственных органов «Союз ветеранов следствия» трем кадетам по итогам учебного года за успехи в учебе и спорте вручены именные стипендии, а также Почетные грамоты Ассоциации.



Посмотреть юбиляров Подписаться на RSS-канал юбиляров Написать письмо Подписаться на RSS-канал РОО СВС


Новинка

PHPShop 5

Новый PHPShop 5

Абсолютно новая, современная и мобильная панель управления для создания интернет-магазина.