СОЮЗ ВЕТЕРАНОВ СЛЕДСТВИЯ

 

 

Региональная общественная организация
"Союз ветеранов следствия"
город Москва

 

Региональная общественная организация «Союз ветеранов следствия» г.Москва

НАОВСО "СОЮЗ ВЕТЕРАНОВ СЛЕДСТВИЯ"

Региональная общественная организация
«Союз ветеранов следствия»
город Москва

В ФГКОУ «Кадетский корпус Следственного комитета Российской Федерации имени Александра Невского» состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню учителя. В нём приняли участие кадеты, педагоги, руководство корпуса, представители Следственного комитета, почётные гости и представители родительского комитета. В числе почетных гостей был член Президиума Национальной Ассоциации организаций ветеранов следственных органов «Союз ветеранов следствия», председатель региональной общественной организации «Московский городской Союз ветеранов следствия» Сергей Викторович Авралов.

Торжественная часть началась с доведения приказа о поощрении руководителем отдела кадров И.В. Ворович. От имени председателя СК России, а также от имени руководства корпуса педагогам и сотрудникам были вручены благодарности и почётные грамоты, отмечен вклад тех, кто своим трудом и службой участвует в обучении и воспитании кадет.

С приветственным словом к собравшимся обратился и.о. директора Кадетского корпуса полковник юстиции И.А. Александров. Он отметил, что труд педагога в кадетском корпусе имеет особое значение: «Здесь наставник не только даёт знания, но и формирует у кадет дисциплину, ответственность, патриотизм и уважение к истории страны».

Представитель Союза ветеранов следствия Сергей Викторович Авралов обратился к участникам, отметив значимость педагогического труда в подготовке будущих сотрудников Следственного комитета России. Также он отметил, что особое значение имеет участие ветеранов следственных органов в жизни Кадетского корпуса. Они передают кадетам профессиональный опыт и традиции службы, сохраняют преемственность поколений и способствуют формированию уважительного отношения к истории Следственного комитета России и будущей профессии.  Также он поздравил педагогов, кадет и сотрудников корпуса с праздником, отметил важность сохранения традиций ветеранского сообщества и уважения к истории следственных органов. После этого он вручил членам педагогического сообщества корпуса за добросовестное исполнение должностных обязанностей, высокий профессионализм и достижение высоких показателей в работе на основании решения Президиума Лисиной Галине Анатольевне, Пучковой Виктории Владимировне и Чумакову Александру Дмитриевичу медали Кравцева Национальной Ассоциации. 

От родительского комитета выступила О.А. Бэссар, поблагодарившая педагогов и офицеров-воспитателей за терпение, профессионализм и внимание к кадетам.

В актовом зале прошла концертно-развлекательная программа. Перед собравшимися выступили творческие коллективы Кадетского корпуса. В их исполнении прозвучали стихотворения, музыкальные композиции и хореографические постановки. В адрес учителей-предметников, офицеров-воспитателей и всех, кто ежедневно передаёт воспитанникам знания, опыт и традиции служения Отечеству, прозвучали особые слова признательности.

Торжественное мероприятие завершилось общим фотографированием. Затем в учебных подразделениях прошли тематические классные часы, посвящённые роли учителя в жизни человека и истории России.



Посмотреть юбиляров Подписаться на RSS-канал юбиляров Написать письмо Подписаться на RSS-канал РОО СВС


Новинка

PHPShop 5

Новый PHPShop 5

Абсолютно новая, современная и мобильная панель управления для создания интернет-магазина.