СОЮЗ ВЕТЕРАНОВ СЛЕДСТВИЯ

 

 

Региональная общественная организация
"Союз ветеранов следствия"
город Москва

 

Региональная общественная организация «Союз ветеранов следствия» г.Москва

НАОВСО "СОЮЗ ВЕТЕРАНОВ СЛЕДСТВИЯ"

Региональная общественная организация
«Союз ветеранов следствия»
город Москва


28 января 2016 года в Следственном комитете Российской Федерации состоялось очередное отчетное собрание Региональной общественной организации «Союз ветеранов следствия», посвященное итогам деятельности за 2015 год и обсуждению текущих вопросов.

В мероприятии принял участие Председатель СК России и представители региональных отделений организации. Александр Бастрыкин высоко оценил проведенную Союзом и ее Советом работу, а также обозначил актуальные задачи, стоящие перед коллегами.

В частности, Председатель СК России попросил ветеранов принимать непосредственное участие в освещении своего жизненного и профессионального опыта в средствах массовой информации, а также активизировать региональные ветеранские организации в шефской работе над детскими домами и домами ребенка, помогать молодежи, особенно молодым руководителям, передавать им опыт организаторской, воспитательной и следственной работы, включиться в работу по подбору руководящих кадров на местах.

Александр Бастрыкин отметил успешную реализацию решения коллегии Следственного комитета России о создании общественного объединения ветеранов следствия всероссийского масштаба. Ведь уже не первый год консультанты-наставники из числа ветеранов следствия вносят весомый вклад в становление молодых следователей, передавая им поистине бесценный профессиональный и духовно-нравственный опыт, накопленный за годы службы, а постоянно действующая секция ветеранов сегодня курирует вопросы воспитания кадетов ФГКОУ «Кадетский корпус Следственного комитета Российской Федерации имени Александра Невского».

Александр Бастрыкин тепло пообщался с ветеранами следствия, поблагодарил их за вклад в общее дело и призвал к активному участию в общественной жизни Следственного комитета Российской Федерации.


Посмотреть юбиляров Подписаться на RSS-канал юбиляров Подписаться на RSS-канал РОО СВС


Смотреть далее


Новинка

PHPShop 5

Новый PHPShop 5

Абсолютно новая, современная и мобильная панель управления для создания интернет-магазина.