СОЮЗ ВЕТЕРАНОВ СЛЕДСТВИЯ

 

 

Региональная общественная организация
"Союз ветеранов следствия"
город Москва

 

Региональная общественная организация «Союз ветеранов следствия» г.Москва

НАОВСО "СОЮЗ ВЕТЕРАНОВ СЛЕДСТВИЯ"

Региональная общественная организация
«Союз ветеранов следствия»
город Москва

Руководство и члены Национальной Ассоциации организаций ветеранов следственных органов «Союз ветеранов следствия» (далее – Национальная Ассоциация) приняли участие в совместном заседании Совета и Попечительского совета Фонда содействия ветеранам следственных органов «Честь и слава».

Фонд «Честь и слава» был создан по инициативе Председателя Национальной Ассоциации Донцова Владимира Васильевича, ветерана следствия Кокунова Игоря Борисовича и ряда предпринимателей, общественных деятелей и меценатов. Такая инициатива была одобрена членами Президиума Национальной Ассоциации.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы стратегического развития Фонда, обозначены основные цели и задачи. На мероприятии выступили Председатель Совета Фонда Кокунова И.Б., Председатель Попечительского совета Фонда Назарова А.Г., Председатель Национальной Ассоциации Донцова В.В. и ряд других приглашенных участников заседания. В ходе заседания рассматривался вопрос о вступлении в Попечительский совет лиц из числа приглашенных на заседание гостей в их числе представители деловых кругов и общественных организаций, государственные чиновники.

В качестве почетного гостя на заседании выступил Глава Республики Крым Аксенов С.В.

На заседании было подписано Соглашение о сотрудничестве и взаимодействии между Фондом содействия ветеранам следственных органов «Честь и слава» и Московским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».


Посмотреть юбиляров Подписаться на RSS-канал юбиляров Подписаться на RSS-канал РОО СВС



Новинка

PHPShop 5

Новый PHPShop 5

Абсолютно новая, современная и мобильная панель управления для создания интернет-магазина.